• Ecco i tuoi risultati.

Luogo d'interesse
SOA-Zertifizierung
SOA Kategorie
Che cosa è SOA?
Annuncio

Rainersäge des Zöschg Roman

Segantini e produzione imballaggio
    • (0 recensioni)

  • Unterrain 15 / 39016 Ultimo
  • T 0473-525323
  • E info@rainersaege.com

Annuncio

Schwienbacher Harald

Installatori di Impianti termosanitari
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg Koflacker 5 / 39016 Ultimo
  • T 0473-420705
  • E schwienbacher.harald@rolmail.net

Schwienbacher Michael

Imprese Edili e Muratori
    • (0 recensioni)

  • St.Walburg/Kuppelwies-Waldrast 359 / 39016 Ultimo
  • E schwienbacher.michael@rolmail.net

Schwienbacher Jan

Carrozziere
    • (0 recensioni)

  • Gewerbegebiet Plaiken 11 / St. Walburg / 39016 Ultimo
  • E schwienbacher.jan@gmail.com

Karnutsch Andreas

Imprese Edili e Muratori
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg - Pircherhäusl 547 / 39016 Ultimo
  • T 0473-795360
  • E andreas.karnutsch@rolmail.net

Gruber Egon

Macelleria
    • (0 recensioni)

  • Holdergass 206 / 39016 Ultimo
  • T 0473-795348
  • E egon.gruber@bb44.it

    • (0 recensioni)

  • St. Walburg Gerwerbegebiete Plaiken 21 / 39016 Ultimo
  • E info@rs-holzsystem.com

Staffler Norbert

Imprese di movimento terra
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg Marson 265/C / 39016 Ultimo
  • T 0473-795005
  • E baggerunternehmen.staffler@rolmail.net

Holzner Helmuth

Falegnameria
    • (0 recensioni)

  • St. Nikolaus 249 / 39016 Ultimo
  • E helmuth.holzner68@gmail.com

Schwarz Oswald

Boscaiolo
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg 549 / 39016 Ultimo
  • T 0473-795006
  • E schwarzoswald@hotmail.com

Auto Ulten GmbH

Meccatronici d'auto
    • (0 recensioni)

  • Schmiedhof 348 / 39016 Ultimo
  • E info@autoulten.com

Karnutsch Günter

Falegnameria
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg 204 / 39016 Ultimo
  • T 0473-795350
  • E office@karnutsch.com

Ultnerin - Zausa Elisa

Diversi artigianato artistico
    • (0 recensioni)

  • Corazzahaus 108/2 / 39016 Ultimo
  • E elisazausa@gmail.com

Berger Günther

Meccatronici d'auto
    • (0 recensioni)

  • St. Walburg - Handwerkerzone 220 / 39016 Ultimo
  • T 0473-795236
  • E auto.berger@rolmail.net

    • (0 recensioni)

  • St. Walburg - Handwerkerzone Pichl 9 / 39016 Ultimo
  • E m.karnutsch@rolmail.net