• Ecco i tuoi risultati.

Luogo d'interesse
Resetta filtri
SOA-Zertifizierung
SOA Kategorie
Che cosa è SOA?
Annuncio

Anvidalfarei Stephan

Scultore d'ornamento
    • (0 recensioni)

  • Praruf 107 / 39046 Ortisei
  • E s.anvidalfarei@rolmail.net

Annuncio

Senoner Klaus Andreas

Scultore in legno
    • (0 recensioni)

  • Rumanon 7/a / 39046 Ortisei
  • T 0471-798267
  • E senoner.klaus@virgilio.it

Rabanser Franz

Intagliatore in legno
    • (0 recensioni)

  • Minertstr. 1 / 39040 Castelrotto
  • T 0471-654285
  • E rabanser@brennercom.net

Vanzo Umberto

Restauratore
    • (0 recensioni)

  • Via Roen 31 / 39100 Bolzano
  • E u.vanzorestauratore@libero.it

Demetz Georg

Scultore in legno
    • (0 recensioni)

  • Doss-Str. 11 / 39046 Ortisei
  • T 0471-797743
  • E georg@web2net.it

Demetz Lorenz

Scultore in legno
    • (0 recensioni)

  • Annatal-Str. 38 / 39046 Ortisei
  • E pincan70@tiscali.it

Kostner Paolo

Scultore d'ornamento
    • (0 recensioni)

  • Romstr. 117 / 39046 Ortisei
  • T 0471/ 798172
  • E kostnerpauli@web2net.it

Kostner Alexander

Scultore in legno
    • (0 recensioni)

  • Via Cuca 52 / 39046 Ortisei
  • T 0471-797471
  • E ako@dnet.it

Keramik Angelika

Diversi artigianato artistico
    • (0 recensioni)

  • Klerant 198/A / 39042 Bressanone
  • T 0472-852040
  • E info@keramik-angelika.com

Senoner Jonas

Intagliatore in legno
    • (0 recensioni)

  • Daunei 82 / 39048 Selva di Val Gardena
  • T 0471/795060
  • E mail@lapausa.info

Garden Service

Negozio di fiori
    • (0 recensioni)

  • Via Winkel 18 / Winkelweg 1 / 39012 Merano
  • T 0473-236534
  • E info@gardenservice.it

Kostner Matthias

Scultore in legno
    • (0 recensioni)

  • Cuca 50 / 39046 Ortisei
  • T 0471-797496
  • E matthiask@live.it

Fedes GmbH

Restauratore
    • (0 recensioni)

  • Spitalwiese 12 / 39043 Chiusa
  • T 0472-613726
  • E fedes@fedes.eu